споля собрали 912 кг морковки  после того как часть морковки уложили в19 ящиков поровну в каждый

осталось  ёе 552 кг сколько кг морковки уложили в каждый ящик

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Елена.
1 912-552=360
2 360/19=18.94
Отвечает Хорина Анюта.
912-552=360
360:19=18,94