1185 пожалуйста срочно​



Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25 18/47+8 29/47=33 40/47

33 40/47-12 30/41=33 1640/1927-12 1410/1927=21 230/1927

2) 23 26/37-4 26/37=19

19+7 18/19=26 18/19