Привет помогите срочно с делать математику на завтра очень срочно ВОПРОС: Вычисли суммы и найди

общий признак примеров каждого столбика. 1. 6 7/12+ 4 31/48 2. 2 5/12+3+1 19/30 3. 7+1 29\40+2 17/30 прошу очень срочно ради бога

Ответы на вопрос

Отвечает Васькина Влада.

1. 67.12 + 431.48 равно 97.60

Отвечает Багаев Егор.
1. 6 7/12+4 31/48= 6 28/48+ 4 31/48= 10 59/48= 11 10/48=11 5/24
2. 2 5/12+3+1 19/30= 2 25/60+ 1 38/60+3= 3 63/60+3= 4 3/60= 4 1/20
3. 7+1 29/40+2 17/30= 1 87/120+ 2 68/120+7= 3 155/120+7= 10 155/120= 11 35/120= 11 7/24
Надеюсь помогла)