Длина отрезка 9 см чему равна длина одной третьей части этого отрезка?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.
1) 9:3 = 3 (см) длина 1/3 отрезка
или
1/3 *9= 9/3= 3 (см) длина 1/3 отрезка
Отвечает Ягубов Али.
9:3=3 см.
Ответ: 3 см