на столе лежали карточки с цифрами от 1 до 9 (всего 9 карточек). катя выбрала 4 карточки так что

произведение цифр на двух из них равно произведению цифр на двух других. затем антон забрал еще одну карточку со стола в итоге на столе остались лежать карточки с цифрами 1 4 5 8. карточку с какой цифрой забрал антон?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Руслана.

Ответ:

Взяли карточки 2,3,6,7,9

2×9=3×6=18

Ответ:антон взял карточку с цифрой 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Летун Александр.

9•2=6•3=18

Ответ: цифра 7