Маша заполнила 9 страниц тетради где Осталось 11 чистых страниц какую часть всех страниц составляет

заполнена страницы какую часть всех страниц составляет 4 страницы

Ответы на вопрос

Отвечает Полишук Вадим.

Ответ:

Заполненные страницы составляют 9/(9+11) = 9/20 часть

4 страницы составляют 4/(9+11) = 4/20 = 1/5 часть