У Пети 180 марок в трёх альбомов.В одном альбоме 95 марок,а в другом у марок .сколько марок у Пети

в третим альбоме?составь выражение для решении задачи и найди его значение при у=40;45;62.

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.

180-95-40=45 марок в 3 альбоме при у-40

180-95-45=40 марок в 3 альбоме при у-45

180-95-62=23 марки в 3 альбоме при у-62