Петя поймал 17 рыб,а вова 10.на сколько больше рыб поймал петя,чем вова


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

17-10=7,
на 7 рыб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Матющенко Егор.

17-10=7(рыб)
Ответ:на 7 рыб Петя поймал больше чем Вова