Найти сумму дробей 5 3 - + - = 24 8


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Анастасия.

5/24+3/8=5/24+9/24=14/24=7/12

Отвечает Графская Алина.

14           7
        
___= ____
24      12