Помогите решить задачу Мише вместе с папой 42 года его брату саше вместе с папой 40лет а всем 50

лет узнай сколько лет каждому лет их них.

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Анастасия.

50-42 =8лет саше
40-8=32лет отцу
42-32=10лет мише