Три точки B,C и K лежат на одной прямой. Известно,что BK=17 см,KC=25 см. Какой может быть длина

отрезка BC?

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Если К между С и В то ВС=17+25=42см. Если В между С и К то КС=25-17=8см