Отрезок ,равный 35 см,разделен на три неравных отрезка.Длина среднего отрезка равна 1,3 дм.Найдите

расстояние между серединами крайних отрезков(в см).Помогите срочно,пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ганюшкина Ирина.

Извините, хотела помочь, но сама запуталась.


Отвечает Митров Егор.

35-13=22
22÷2=11
11+13=24
Ответ: 24см