Дано: AOD=140градусов AOC=94градуса BOD=76градусов. Найти: BOC



Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Кирилл.

АОВ=140-76=64
ВОС= 94-64=30

Отвечает Щербатюк Иван.

COD=140-94=46*
ВОС=76-46=30*