В параллелограмме стороны равны 3 и 4. Найдите периметр параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнова Полина.

Параллельные стороны параллелограмма равны. Поэтому Р этого параллелограмма=2(а+b)=2(3+4)=14