В правильной 4-угольной пирамиде высота 3 м, боковое ребро 5 м. Найти объем пирамиды.


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.

вроде так  : V = 1/3*a*b*c = 1/3*5*5*3=25 м^3