Найдите площадь параллелограмма, если диагонали равны 15 см и 16 см. Ну помогите пожалуйста будьте

хорошими людьми

Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.
Решение:
S=  \frac{1}{2} * AC * BD
S=  \frac{1}{2} * 15 * 16
S=  \frac{1}{2} * 240 = 120
S= 120  cm^{2}