В треугольнике АВС А(3;-1),В(-5;7),С(1;5). найдите длину средней линии КР


Ответы на вопрос

Отвечает Хахалкин Максим.

КР-половина АС АС=^(3-1)в квадрате +(-1-5)в квадрате=^4+36=2^10 КР=^10