В параллелограмме ABCD диагональ AC в 2 раза больше стороны AB и ∠ACD=104°. Найдите угол между

диагоналями параллелограмма. Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакеев Равиль.
180-104=76
76÷2=38
180-38=144