Найдите площадь полной поверхности цилиндра если радиус основания 6 см а высота 8 см решите

пожалуйста плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Дунькова Дашулька.

Sп=2piR(R+H)=2pi*6(6+8)=2pi*6*14=168pi