28. Вычислить площадь трапеции АВСD с основаниями АD и ВС, если ВС = 13 см, АD = 27 см, СD = 10 см,


Ответы на вопрос

Отвечает Ласынов Салават.
S=1/2 (a+b)h = 1/2 (13+27)10= 200