На дорогу до поликлиники и обратно дедушка затратил 1ч20минут. до поликлиники он дошел за 25 минут,

в поликлинике он пробыл 48 минут. сколько минут потратил дедушка на обратный путь?
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Кирилл.
1) 25+48= 73(мин) потратил времени на дорогу в поликлинику и саму поликлинику. 2) 1ч20 мин-это 80 мин 3) 80-73=7 (мин) ответ: 7 минут потратил на дорогу домой
Отвечает Алиханова Алима.
Задача
1) 25+48=73 минуты - время на путь и пребывание в поликлинике
2) 80-73=7 минут - занял обратный путь дедушки домой