Вычислите значение выражения: 3√2(sin19 cos26 + cos19 sin26+√2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.
3√2(sin19 cos26 + cos19 sin26+√2/3)=3√2(sin(19+26)+√2/3)=3√2*sin 45+3√2*√2/3=3√2*√2/2+2=3+2=5