Срочно решите пажалуста все 4 с решением, зарание большое спасибо!!!​



Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ:

Объяснение:

1)

     ∠А :    20+40=60° (∠А=∠С=60°).

 ∠В=180-60=120°. (∠В=∠С=120°).

2)

∠М=∠Н=∠Р=∠К=90°.

∠РМК=90-20=70°.

3)

∠F=(180-40-40)=100°=∠L/

∠Е=∠К=40*2=80°

4) Все углы 90°.

Диагональ  СЕ делит угол пополам 90/2=45°.