1)Найдите значение выражения (5-корень48)^2+40корень3 2)Найдите градусную меру наименьшего

положительного корня уравнения 5 cos x-sin2x=0. 3)В какой точке пересекает ось абсцисс касательная, проведенная к графику функции y=x^3-2x^2+x+3 в точке его пересечения с осью ординат? 4)Найдите значение выражения:(3+корень 2)(6-корень 8) 5)Найдите точку минимума функции:y=x^3-2x^2+x-2.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.
1)5-10{48+48+40{3=43-10{48+40{3=43-10*4{3+40{3=43
{-корень