22.11 !!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сотниченко Юлия.
Пусть ∠АВО₁ = x
Центр вписанной окружности лежит на биссектрисе угла, поэтому
∠ДВО₁ = ∠АВО₁ = x
Пусть ∠СВО₂ = y
∠СВО₂ = ∠DВО₂ = y
---
∠АВС = 2x + 2y = 50°
∠О₁ВО₂ = x + y = 25°