какую наименьшую площадь может иметь треугольник с вершинами в отмеченых на рис точках? длина

стороны 1 клеточки 1 см

Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

0,5*4*1=2

0,5*1*3=1,5

2-1,5=0,5

////////////////////////////////////////////////