Cosx(sinx-4)=0 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
cosx(sinx-4)=0\\\\cosx=0\; ,\; x=\frac{\pi}{2}+\pi n,\; n\in Z\\\\sinx-4=0\; ,\; sinx=4\ \textgreater \ 1\; \to \; net reshenij