Найдите длину отрезка ОМ, если СМ в 4 раза короче его, а отрезок ОС равен 15 см помогите .... в

ответе должно получиться 20 я посмотрел, но решения нет(

Ответы на вопрос

Отвечает Артюхов Вова.
15/3=5 - 1 часть от отрезка  5*4=20см -отрезок OM