Даны точки А(2;-4;1) и В(-2;0;3) найдите координаты середины отрезка АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.
AB=(\frac{2-2}{2};\frac{-4+0}{2};\frac{3+1}{2})       =(0;-2;2)