Основанием прямой треугольной призмы является прямоугольник с катетами 5 и2 боковое ребро призмы

равно 12см . найдите объём призмы . помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.
5*2/2*12=5*12=60см куб