Найти s полного цилиндра, если радиус основания = 2 см, а высота = 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
S=2 π rh
S= π r^2
S=2*π*2*10=40π 
S=π*2*2=4π
S=40π+  2*4π=48π