Найдите значение выражения 16√2 cos 315°


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
\displaystyle 16 \sqrt{2}cos315=16 \sqrt{2}cos(360-45)=16 \sqrt{2}cos45= 16 \sqrt{2}* \frac{ \sqrt{2}}{2}=16