Найдите площадь треугольника АВС, если АВ=АС=5, ВС=8.


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

18 см площадь треугольника этого

Отвечает Мельников Тимофей.

P=a×B×C
Р=5×8×5=200 см в квадрате