Найдите длину окружности, если ее радиус равен: 1) 2 \pi 2) 1/ \pi


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.

1)l=2piR=2pi×2/pi=4(пи с пи сокращ)
2). l=2pi×1/pi=2