Помогите!!!преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными 6х-3у=3 к виду линейной функции

у=kx+m

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Ландыш.
6х-3у=3 | :3
2х-у=1
-у=-2х+1 | :(-1)
у=2х-1