Помогите!!! -2x^2=-120



Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.
-2x^2=-120 
x^2=60
x=±2√15
x=2√15
x=-2
√15
x1=-2
√15  x2=2√15
Отвечает Острик Иннокентий.
-2x^2=120
X^2=120/(-2)
X^2=-60
X=пустое множество,т.к. нет числа которое дает в квадрате отрицательное число