найдите сторону квадрата площадь которого равна площади параллелограмма у которого основание равно

16 см а высота 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Лицова Карина.

Sпараллелограмма=a*h=16*9=144 см^2

Сторона квадрата=корень из144=12см