Стороны параллелограмма равны 12 см и 9 см, а его площадь равна 36 см2. Найдите высоты

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Мосяга Полина.

S=a*h1=b*h2

12*h1=36

h1=3 см

9*h2=36

h2=4 см