Решите, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,

пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста и ещё раз пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Даша.

Ответ:

44 см

Объяснение:

ΔKMP - равнобедренный, т.к. МР=МК. Т.к. МН-медиана, то КМ=МР.

Значит КМ+НК=МР+НР=полупериметру ΔKMP.

Периметр ΔМРН = МР+НР+МН = 58÷2 + 15 = 29+15 = 44 см.