Найдите значение выражения (2-c)^2-c(c+4) при -1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.
2^2-4c+c^2-c^2-4c=4-8c=4+8*1/8=5 (это если МИНУС1/8,у вас там то ли минус,то ли тире)