Найдите сумму координат точки а ответ -11?



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

AB{xB-xA; yB-yA}
-4=-2-xA,   xA=2
-15=-6-yA,   yA=9
A(2;9)
x+y=2+9=11