В треугольнике ABC известно, что периметр равен 49 см, BC=21 см, CD=12 см, Найдите сторону AB.


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Лада.
1)21+12=33 (см) - BC и CD.
2)49-33=16 (см)
Ответ:16 см - AB.