Найдите все не развёрнутые углы, образованные при пересечении двух прямых , если один из них равен

47° градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.
47 + 47 = 94 градуса так как вертикальные углы равны
360 градусов сумма всех углов так как (это логично)))))
360-94 = 266 градусов сумма 2 оставшихся углов
266 / 2= 133 градуса неразвёрнутый угол