Найдите значение производной функции в точке x0 f(x)=x^3 если x0=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

F'(x) = 3x^2
f'(x0) = 3(-2)^2 = 3 * 4 = 12
f'(x0) = 12