О- центр вписанной окружности,r=ОК=1,2 дм,ОМ перпендикулярна треугольнику АВС,ОМ=0,9 дм.МК-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдагулов Эльдар.

МК²=ОК²+ОМ²=1,44+0,81=2,25

МК=1,5