Найдите углы треугольника, зная, что внешние углы при двух его вершинах равны 120 и 150 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкелдина Айбобек.
Первый угол 180-150=30
второй угол 180-120= 60
третий угол 180-60-30=90