3.Сравнить числа: Log6 7 и log76Log0,51,5-log0,52,5 и log2/33-1Построить график функции y=7log

x7Указать:1.Нули функции.2.Значения x при y>(y<0)3.промежуток убывания(возрастания)Сравнить числа:√2log35 и √5log32

Ответы на вопрос

Отвечает Куцин Анастасія.

log_67>log_76

log_\frac{1}{2}1,5-log_\frac{1}{2}2,5=log_\frac{1}{2}0,6>log_\frac{2}{3}3-1

 

 

y=7^l^o^g_7^x=x  следовательно график пойдёт по оси У сему равен х, тому равен и у