ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Площадь прямоугольника=8смПериметр прямоугольника=12смнайти стороны

а и вМожно только не подставлением, а с решением!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Каринка.
S=A*B=8(см)
P=(A+B)*2=12(см)
S=4*2=8(см)
Р=(4+2)*2=12(см)
Ответ: a-4см,в-2см