В треугольнике ABC угол C равен 30°, а внешний угол при вершине A равен 120°.Найдите неизвестные

углы

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Если я не ошибаюсь,то будет 60,30,90
Смежный угол (180-120=60)
и угол B=180-(60+30)=90