Одна из сторон параллелограмма на 9 см больше другой. Найдите периметр параллелограмма, если

большая сторона равна 35 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.
35 - 9 = 26 см - - меньшая сторона
35 * 2 + 26 * 2 = 70 + 52 = 122см -  периметр параллелограмма